Subasta 991T, Lote # 92
Wange Alegoría de las artes. Principios del siglo XX. Elaborada en antimonio patinado. Con base de madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 64 x 26 x 24 cm. Estimado $5,000-7,000